Рейтинг@Mail.ru
Путин - Ипотека для военнослужащих с 2008 г. должна стать повсеместной - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин - Ипотека для военнослужащих с 2008 г. должна стать повсеместной

Читать в
Президент России Владимир Путин призывает "взять новый рубеж" в обеспечении военнослужащих постоянным жильем к 2010 году.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Президент России Владимир Путин призывает "взять новый рубеж" в обеспечении военнослужащих постоянным жильем к 2010 году.

"Сейчас важно взять новый рубеж - обеспечить военнослужащих постоянным жильем к 2010 году и служебным - к 2012 году", - сказал президент, выступая в Минобороны на сборе руководящего состава Вооруженных сил.

Он также отметил, что необходимо развивать накопительную ипотечную систему.

"Вновь повторю - начиная с 2008 года эта система должна внедряться повсеместно, а не в виде так называемых "пилотных проектов", - добавил глава государства.

Путин сообщил, что за последние полтора года число "очередников" в армии снизилось почти на 18%. Только в рамках программы "15 плюс 15" уже выделено более 13 тысяч квартир.

"Обустроенный тыл - важнейший фактор повышения боеспособности армии и флота, укрепление престижа воинской службы. И мы намерены и впредь уделять серьезное внимание социальным и жилищным проблемам военнослужащих", - заключил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала