Рейтинг@Mail.ru
Кубань в январе-октябре ввела в строй более 2,8 млн кв метров жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубань в январе-октябре ввела в строй более 2,8 млн кв метров жилья

Читать в
Краснодарский край в январе-октябре текущего года ввел в эксплуатацию 2,87 миллионов квадратных метров жилья, что на 1,6 раз больше, чем было введено за аналогичный период прошлого года.

КРАСНОДАР, 19 ноября - РИА Новости. Краснодарский край в январе-октябре текущего года ввел в эксплуатацию 2,87 миллионов квадратных метров жилья, что на 1,6 раз больше, чем было введено за аналогичный период прошлого года, говорится в пресс-релизе Краснодарстата.

При этом, отмечается в сообщении Краснодарстата, в регионе построено около 24 тысяч квартир, что превысило в 1,6 раза зафиксированный показатель января-октября 2006 года.

«Краснодарский край находится среди лидеров по объемам строительства жилья после Москвы, Московской области и города Санкт-Петербурга. Всего в этом году в крае планируется построить 3,5 миллионов квадратных метров жилья. А в 2008 году власти региона намерены увеличить ввод жилья в регионе более чем на 14 % - до 4 миллионов квадратных метров», - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевой администрации.

По данным собеседника агентства, за отчетный период ввод жилых домов в крае увеличен в 1,6 раза, в то время как в среднем по стране этот показатель вырос на треть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала