Рейтинг@Mail.ru
В Магадане выделено более 1 млн руб на проектирование нового медцентра - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Магадане выделено более 1 млн руб на проектирование нового медцентра

Читать в
Губернатор Магаданской области Николай Дудов в понедельник подписал распоряжение о выделении средств для проектирования нового гинекологического центра.

МАГАДАН, 19 ноября - РИА Новости, Иван Новиков. Губернатор Магаданской области Николай Дудов в понедельник подписал распоряжение о выделении средств для проектирования нового гинекологического центра, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Магаданской области.

"Более миллиона рублей получит департамент здравоохранения администрации Магаданской области на проектирование центра гинекологии и перинатальной патологии. Деньги выделены из внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2007 год", - рассказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, центр рассчитан на 100 мест. "Его построят рядом с действующим Магаданским роддомом. Там будут располагаться гинекологическое отделение, женская консультация и отделение реанимации для новорожденных", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что в Магадане на данный момент женская консультация и отделение гинекологии находятся в разных местах города, причем гинекологическое отделение располагается в здании постройки 50-х годов.

"Новый центр значительно облегчит жизнь молодым мамам, и всем женщинам, нуждающимся в медицинском обслуживании у специалистов", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала