Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль «Системы-Галс» в III кв. составила 38,045 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль «Системы-Галс» в III кв. составила 38,045 млн рублей

Читать в
Чистая прибыль ОАО «Система-Галс» по РСБУ составила за девять месяцев 2007 года 38,045 миллионов рублей по сравнению с 25,721 миллионами рублей в аналогичном периоде 2006 года, говорится в ежеквартальном отчете компании.

МОСКВА, 16 ноября - РИА Новости. Чистая прибыль ОАО «Система-Галс» по РСБУ составила за девять месяцев 2007 года 38,045 миллионов рублей по сравнению с 25,721 миллионами рублей в аналогичном периоде 2006 года, говорится в ежеквартальном отчете компании.

Выручка компании по итогам третьего квартала этого года достигла 143,470 миллионов рублей. В январе - сентябре прошлого года она равнялась 111,679 миллионов рублей, отмечается в документе.

В отчете подчеркивается, что чистая прибыль «Системы-Галс» на конец отчетного периода снизилась в связи с произведенными расходами по выплате процентов и комиссий по кредитам, тогда как выручка компании имеет тенденцию к стабильному росту.

Основными направлениями деятельности ОАО «Система-Галс» являются девелопмент, управление проектами и объектами недвижимости. C начала своей деятельности в 1994 году компания завершила более 30 проектов общей площадью свыше 265 тысяч квадратных метров. Среди них - штаб-квартира DaimlerChrysler, офисное здание «Галс-Тауэр», штаб-квартира «Трубной металлургической компании», гостиница сети MaMaison (Orco Property Group).

Сейчас «Система-Галс» строит комплекс Leningradsky Towers, занимается комплексной программой редевелопмента объектов МГТС, реконструкцией гостиницы «Пекин», реконструкцией Центрального «Детского мира» на Лубянке и рядом других проектов. По состоянию на 30 июня 2007 года компания Cushman & Wakefield оценила принадлежащую «Системе-Галс» долю в объектах и проектах, входящих в портфель компании, в 2,882 миллиарда долларов.

71,1% акций «Системы-Галс» принадлежит группе компаний АФК «Система», 18% находятся в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала