Рейтинг@Mail.ru
Весной 2009 года у "Уральских авиалиний" появится штаб-квартира - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Весной 2009 года у "Уральских авиалиний" появится штаб-квартира

Читать в
Строительство штаб-квартиры авиакомпании "Уральские авиалинии" закончится в апреле 2009 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября - РИА Новости. Строительство штаб-квартиры авиакомпании "Уральские авиалинии" закончится в апреле 2009 года, сообщает в четверг пресс-служба авиакомпании.

В здании площадью 7,5 тысячи квадратных местров, которое появится рядом с привокзальной площадью екатеринбургского аэропорта "Кольцово", разместятся летный состав, служба бортпроводников, врачебно-летная экспертная комиссия, конференц-зал, коммерческая и финансовая службы компании, информирует источник.

Строительство комплекса зданий летной службы авиакомпании обойдется в более, чем 10 миллионов долларов, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, подписание контракта на строительство между фирмой подрядчиком и руководством авиакомпании состоится в пятницу в присутствии главы Свердловской области Эдуарда Росселя.

Деятельность авиакомпании "Уральские авиалинии" на российском транспортном рынке началось в декабре 1993 года, после официального разделения Свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт. В 2006 году услугами компании воспользовались более миллиона пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 120 направлений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала