Рейтинг@Mail.ru
Красноярский край до конца 2007 года освоит 60 млрд рублей инвестиций - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красноярский край до конца 2007 года освоит 60 млрд рублей инвестиций

Читать в
В Красноярском крае до конца 2007 года освоят 60 миллиардов рублей, выделенных на реализацию инвестиционных проектов в регионе, сообщил журналистам первый заместитель губернатора края Александр Новак.

КРАСНОЯРСК, 15 ноября - РИА Новости, Светлана Белькович. В Красноярском крае до конца 2007 года освоят 60 миллиардов рублей, выделенных на реализацию инвестиционных проектов в регионе, сообщил журналистам первый заместитель губернатора края Александр Новак.

"Фактически 60 миллиардов рублей - это те средства, которые включают в себя и средства федерального бюджета, и средства краевого бюджета, и средства частных инвесторов, которые реализуют проекты на территории Красноярского края. Таким образом, из 60 миллиардов за 9 месяцев освоено уже 45. У нас нет оснований полагать, что мы выбъемся из графика и не освоим оставшиеся деньги", - сказал Новак, комментируя итоги заседании Совета администрации края, посвященное реализации инвестпректов.

Основные ивестиционные проекты, реализуемые на териитории Красноярского края - комплексное развитие Нижнего Приангарья, освоение Ванкорского месторождения, развитие красноярского международного авиатранспортного узла, строительство железнодорожной ветки Кызыл-Курагино, строительство Железногорской ТЭЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала