Рейтинг@Mail.ru
В Рязани будет построен перинатальный центр - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Рязани будет построен перинатальный центр

Читать в
Перинатальный центр стоимостью 1,5 миллиарда рублей, оснащенный самым современным оборудованием, будет построен в Рязани.

ВОРОНЕЖ, 14 ноября - РИА Новости. Перинатальный центр стоимостью 1,5 миллиарда рублей, оснащенный самым современным оборудованием, будет построен в Рязани, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы администрации области.

"Рязанская область стала одним из регионов России, где в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" будет построен перинатальный центр, 29 ноября состоится закладка камня на месте его строительства", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, центр должен открыться через три года. "Стоимость проекта составит 1,5 миллиарда рублей, из них 750 миллионов рублей будут направлены из федерального бюджета и 750 миллионов рублей - из областного", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в 20 районах области планируется открыть отделения этого перинатального центра.

"Как в главном перинатальном центре, так и во всех его отделениях в районах области будет сформирован высокопрофессиональный коллектив специалистов, кроме того, центр и отделения будут оснащены самым современным оборудованием, позволяющим вести женщину с первых дней беременности до здоровых родов", - сообщил представитель обладминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала