Рейтинг@Mail.ru
Мособлдума провела первое заседание в новом здании - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мособлдума провела первое заседание в новом здании

Читать в
Депутаты Московской областной думы в среду провели первое заседание в новом здании, которое расположено на Проспекте Мира в Москве.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Депутаты Московской областной думы в среду провели первое заседание в новом здании, которое расположено на Проспекте Мира в Москве.

"Первое заседание провели сегодня в новом здании. Это великолепное здание, хорошая акустика", - сказал журналистам председатель Мособлдумы Валерий Аксаков.

Он отметил, что "в здании нет еще той отрицательной энергетики, которая могла бы помешать депутатам принимать решения, и сегодня все законопроекты, которые запланированы, были приняты".

По словам Аксакова, здание было построено в течение пяти месяцев. Его общая площадь составляет 19 тысяч 146 квадратных метров.

Зал заседания Мособлдумы занимает 300 квадратных метров и рассчитан на 35 мест. Аксаков отметил, что депутаты в зале заседания размещаются пофракционно. Так, справа от председателя сидят коммунисты, перед ним - единороссы, а слева - представители партии "Справедливая Россия".

"У нас хороший зал, он оборудован всем необходимым для работы. В электронном виде можно получить справки по рассматриваемым законопроектам, можно поддерживать связь с сотрудниками, которые находятся не в зале заседания, а в других частях здания", - рассказал председатель МОД.
Он уточнил, что в здании областной думы есть также зал совещания на 600 человек, что позволит депутатам проводить конференции, слушания и другие мероприятия, которые требуют приема большого количества посетителей.

Аксаков также обратил внимание на то, что кабинеты думы очень красивые и удобные.
"В старом здании на Старой площади у нас, к примеру, в кабинете правового управления сидели 14 человек, все в одном месте, что, конечно, мешало работе", - пояснил председатель МОД.

Говоря об удобствах нового здания, он также отметил наличие столовой на 150 мест и кафе.
"Сейчас у нас созданы все условия для продуктивной работы, а ведь, когда есть условия, работа спорится быстрее", - заключил Аксаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала