Рейтинг@Mail.ru
Новый микрорайон построят в Нягани в ХМАО - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый микрорайон построят в Нягани в ХМАО

Читать в
Новый микрорайон площадью 60 тысяч квадратных метров появится в ближайшие пять лет в Нягани в Ханты-Мансийском автономном округе.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 ноября - РИА Новости, Александр Пересторонин. Новый микрорайон площадью 60 тысяч квадратных метров появится в ближайшие пять лет в Нягани в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации города.

«В основном здесь предполагается панельное домостроение, и только дом, формирующий угол, будет выполнен в монолите по индивидуальному проекту в 12 или 16 этажей. А в основном микрорайон будет застроен 10-этажными зданиями», - сказал собеседник агентства.

По его словам, микрорайон планируется обеспечить своими газовой котельной, трансформаторной подстанцией, тремя полуподземными гаражами-стоянками.

Кроме того, проект нового микрорайона предусматривает оборудование детских площадок и спортивных городков.

«Часть первых этажей зданий будет отдана под размещение магазинов, офисов, предприятий бытового обслуживания населения», - отметил представитель пресс-службы.

Он уточнил, что в настоящее время идет «стыковка» проекта застройки новой территории с существующими проектами инженерных сетей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала