Рейтинг@Mail.ru
Около 50 млн рублей потрачено на реконструкцию тобольского автовокзала - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 50 млн рублей потрачено на реконструкцию тобольского автовокзала

Читать в
Около 50 миллионов рублей потрачено на реконструкцию тобольского автовокзала, торжественное открытие которого намечено на 27 ноября.

ТЮМЕНЬ, 9 ноября - РИА Новости, Александр Пересторонин. Около 50 миллионов рублей потрачено на реконструкцию тобольского автовокзала, торжественное открытие которого намечено на 27 ноября, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы администрации Тобольска (Тюменская область).

"Тобольский автовокзал станет одним из лучших в области. За десять месяцев, прошедших с начала реконструкции, прежний автовокзал изменился до неузнаваемости", - сказал собеседник агентства.

По его словам, к вокзалу подведены новые коммуникации: электроснабжение, связь, водо- и теплоснабжение. Проведено асфальтирование, укладка брусчатки, обустроен перрон для посадки пассажиров, обновлена и отделана по современным технологиям фасадная часть.

Собеседник агентства отметил, что новый зал ожидания оборудован электронным информационным табло, удобными посадочными местами. Имеется комната матери и ребенка, зал повышенной комфортности, кафе, аптечный и журнальный киоски, туалетные комнаты, милицейский пункт.

Автовокзал рассчитан на поток свыше 250 человек в день, не считая транзитных пассажиров, уточнил сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала