Рейтинг@Mail.ru
1,6 млрд руб направят на реконструкцию электросетей Волгоградской обл - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1,6 млрд руб направят на реконструкцию электросетей Волгоградской обл

Читать в
Компания ОАО "Волгоградэнерго" (входит в ОАО "МРСК Юга") направит в 2007-2009 годах более 1,6 миллиарда рублей на реконструкцию электросетевых объектов Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 8 ноября - РИА Новости, Ирина Ильичева. Компания ОАО "Волгоградэнерго" (входит в ОАО "МРСК Юга") направит в 2007-2009 годах более 1,6 миллиарда рублей на реконструкцию электросетевых объектов Волгоградской области, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы ОАО "Волгоградэнерго".

Соглашение, которое дает старт инвестиционной программе ОАО "Волгоградэнерго" было подписано накануне между администрацией Волгоградской области и ОАО "МРСК Юга", сообщил представитель компании.

Согласно документу, в результате реконструкции и строительства новых подстанций в ближайшие три года на территории Волгоградской области будет введено 600 МВт дополнительной мощности.

Инвестпрограмма будет финансироваться за счет платы за технологическое присоединение и за счет средств заемного капитала.

"При этом плата за техприсоединение будет носить обязательный характер для потребителей этой услуги региональной электросетевой компании, а тарифы на техприсоединение будут пересматриваться в соответствии с действующим в России законодательством", - сказал собеседник агентства.

ОАО "Волгоградэнерго", которая с 2007 года входит в состав ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга" (ОАО "МРСК Юга"), включает в себя шесть филиалов электрических сетей и осуществляет свою деятельность на территории площадью 113,9 тысяч квадратных километров с численностью населения 2,7 миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала