Рейтинг@Mail.ru
Газпром вложит 1 млрд рублей в газификацию Ростовской области и Кубани - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпром вложит 1 млрд рублей в газификацию Ростовской области и Кубани

Читать в
ОАО "Газпром" в 2008 году вложит по 500 миллиардов рублей в газификацию Ростовской области и Краснодарского края, говорится в сообщении пресс-службы Российского газового общества.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. ОАО "Газпром" в 2008 году вложит по 500 миллиардов рублей в газификацию Ростовской области и Краснодарского края, говорится в сообщении пресс-службы Российского газового общества, которая в свою очередь ссылается на слова представителя ООО "Межрегионгаз", прозвучавшие в ходе первого Донского нефтегазового конгресса в Ростове-на-Дону.

Программа содействия развитию газификации регионов предполагает привлечение финансовых средств в объеме до 10 миллиардов рублей на срок до 10 лет, заявил в ходе конгресса гендиректор дочерней компании Российского газового общества ООО "Газконсалт" Алексей Телешев.

"Создать условия для развития газификации можно лишь при правильной тарифной политике", - сказал, в свою очередь, в ходе конгресса вице-президент РГО Олег Жилин, слова которого приводит пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала