Рейтинг@Mail.ru
Закрыто дело о растрате 300 млн руб на стройке аэропорта в Геленджике - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закрыто дело о растрате 300 млн руб на стройке аэропорта в Геленджике

Читать в
Милиция прекратила расследование уголовного дела, возбужденного в августе по факту растраты более 300 миллионов рублей при строительстве аэропорта в Геленджике.

КРАСНОДАР, 8 ноября - РИА Новости. Милиция прекратила расследование уголовного дела, возбужденного в августе по факту растраты более 300 миллионов рублей при строительстве аэропорта в Геленджике, который рассматривается как важнейший объект в подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи, сообщил на пресс-конференции в четверг начальник ГУВД по Краснодарскому краю Сергей Кучерук.

"Расследование данного дела прекращено", - сказал Кучерук журналистам, не назвав причин прекращения расследования.

Представитель Главного следственного управления при региональном ГУВД уточнил РИА Новости, что расследование дела прекращено "из-за отсутствия состава преступления в действиях подрядчиков, осуществляющих строительные работы в аэропорту".

Ранее первый заместитель начальника управления МВД по Южному федеральному округу Сергей Солодовников сообщал журналистам, что, как полагала милиция, более 300 миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета, подрядчики растратили при строительстве взлетно-посадочной полосы аэропорта и около 35 миллионов рублей - при создании инфраструктуры аэропорта.

Дело было возбуждено управлением МВД по Южному федеральному округу по статье "присвоение или растрата" (часть 4 статьи 160 УК РФ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала