Рейтинг@Mail.ru
Микрорайон площадью 160 тыс кв метров начали строить во Владимире - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Микрорайон площадью 160 тыс кв метров начали строить во Владимире

Читать в
Группа компании «СУ-155» начала строительство микрорайона «8 Юго-Запад» жилой площадью 160 тысяч квадратных метров во Владимире.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Группа компании «СУ-155» начала строительство микрорайона «8 Юго-Запад» жилой площадью 160 тысяч квадратных метров во Владимире, говорится в пресс-релизе группы.

«До настоящего времени комплексной жилой застройки ни в городе, ни в области не было», - подчеркивается в сообщении «СУ-155».

В пресс-релизе группы отмечается, что новый микрорайон расположится на земельном участке площадью 16 гектар, который был приобретен в мае 2007 года входящей в «СУ-155» Верхне-Волжская инвестиционно-строительная компанией (ВВИСК).

Планируемый объем инвестиций «СУ-155» в новое строительство должен составить свыше четырех миллиардов рублей, уточняется в сообщении.

Как указывается в пресс-релизе группы, название нового микрорайона уже выбрано - «Орбита». Помимо 160 тысяч квадратных метров жилья, в микрорайоне будут также возведены поликлиника, два детских сада, пункт милиции и торгово-развлекательный центр.

«ВВИСК уже заключила соглашения с институтом Владгражданпроект на подготовку и проектирование документов, касающихся генплана, инженерных сетей и коммуникаций, а также дорог», - отмечается в сообщении «СУ-155».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала