Рейтинг@Mail.ru
Трехлетний бюджет Ростовской обл сохранит социальную направленность - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехлетний бюджет Ростовской обл сохранит социальную направленность

Читать в
Трехлетний бюджет Ростовской области, который приняли во втором чтении во вторник на очередном заседании регионального парламента, сохранит социальную направленность.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 октября - РИА Новости. Трехлетний бюджет Ростовской области, который приняли во втором чтении во вторник на очередном заседании регионального парламента, сохранит социальную направленность, сообщил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону вице-губернатор области Иван Станиславов.

"Как и в предыдущие годы, бюджет сохраняет социальную направленность - более половины бюджетных денег направляется на решение социальных вопросов", - рассказал Станиславов.
По его словам, в 2008-2010 годах продолжится политика повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, возрастут объемы ввода социального жилья, значительно увеличатся вложения в развитие жилищно-коммунального хозяйства.

Станиславов подчеркнул, что в ближайшие три года в разы увеличится финансирование капитального ремонта жилья. "В этом году на капитальный ремонт было направлено 700 миллионов рублей, но этого явно не достаточно - на будущий год на эти цели мы планируем направить уже два миллиарда рублей, и рассчитываем, что в последующие годы эта цифра будет увеличиваться", - рассказал вице-губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала