Рейтинг@Mail.ru
Второй квартал «Очаково-Матвеевского» выставят на торги в декабре - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй квартал «Очаково-Матвеевского» выставят на торги в декабре

Читать в
Инвестиционные торги по второму кварталу района «Очаково-Матвеевское», расположенному в Западном административном округе Москвы, пройдут единым лотом в рамках программы «Новое кольцо Москвы» в третьей декаде 2007 года.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Инвестиционные торги по второму кварталу района «Очаково-Матвеевское», расположенному в Западном административном округе Москвы, пройдут единым лотом в рамках программы «Новое кольцо Москвы» в третьей декаде декабря 2007 года, говорится в пресс-релизе ГУП «Управление перспективной застройки» (ГУП «УПЗ»).

В сообщении «ГУП «УПЗ» отмечается, что общая площадь новой застройки составит 107,5 тысяч квадратных метров.

«В соответствии с проектом планировки, на участке площадью 20,61 гектар планируется разместить 11 жилых домов переменной этажности высотой от девяти до 25 этажей с подземными гаражами. На первых этажах вновь построенных жилых домов предусмотрены нежилые помещения», - рассказывается в пресс-релизе.

В пресс-релизе также подчеркивается, что проектом планировки квартала «Очаково-Матвеевского» предусмотрено строительство высотного жилого комплекса на пересечении проезда №1980 и Большой Очаковской улицы. Общая площадь комплекса, рассчитанного на 1046 человек, составит 28,38 тысячи квадратных метров.

Первая очередь строительства предусматривает возведение двадцатиэтажного жилого дома и четырнадцатиэтажного жилого дома на месте здания общежития по адресу улица Большая Очаковская, дом 37, уточняется в сообщении ГУП «УПЗ».

Кроме того, в рамках застройки второго квартала «Очаково-Матвеевского» будет осуществлена реконструкция здания бани, поликлиники №177 и школы №816, а также строительство двух детских садов на 220 мест каждый и пяти отдельно стоящих подземных гаражей.

Процесс согласования проекта планировки второго квартала района «Очаково-Матвеевское» уже завершен, подчеркивается в пресс-релизе ГУП «УПЗ».

Границами второго квартала района «Очаково-Матвеевское» являются улица Большая Очаковская улица Марии Поливановой, улица Озерная и проезд №1980. В настоящее средний процент износа жилых домов в районе  колеблется от 31 до 58%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала