Рейтинг@Mail.ru
Строители стран СНГ обменялись в Кишиневе профессиональным опытом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строители стран СНГ обменялись в Кишиневе профессиональным опытом

Читать в
Строители стран СНГ обменялись в Кишиневе профессиональным опытом в рамках прошедшего в пятницу заседания Межправительственного совета по сотрудничеству в области строительства стран СНГ.

КИШИНЕВ, 26 октября - РИА Новости, Владимир Новосадюк. Строители стран СНГ обменялись в Кишиневе профессиональным опытом в рамках прошедшего в пятницу заседания Межправительственного совета по сотрудничеству в области строительства стран СНГ.

Были обсуждены проблемы энергосбережения в строительстве, обеспечения сейсмической безопасности объектов жилищно-гражданского назначения, модернизации системы ценообразования в строительстве и стратегии развития массового строительства для всех категорий населения.

Как сообщил РИА Новости председатель заседания, генеральный директор Агентства строительства и развития территории Молдавии Владимир Балдович, "проблемы с которым сталкиваются строительные отрасли стран СНГ, очень похожи, поэтому подобные встречи помогают специалистам обмениваться профессиональным опытом и обсуждать различные технические решения".

"Это самый активный орган отраслевого сотрудничества в СНГ, - считает начальник отдела исполкома СНГ от РФ Александр Беленков. - Есть структуры, которые разрабатывают стратегические вопросы, другие занимаются вопросами тактики, но данный совет рассматривает все строительные проблемы в комплексе".

В работе заседания приняли участие делегации России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Таджикистана, Украины и Молдавии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала