Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть потратит 140 млн руб на переселение людей из ветхого жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ленобласть потратит 140 млн руб на переселение людей из ветхого жилья

Читать в
Депутаты Ленинградской области направили дополнительно 142,4 миллиона рублей на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября - РИА Новости. Депутаты Ленинградской области направили дополнительно 142,4 миллиона рублей на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, 209,2 миллиона рублей на развитие уличной и дорожной сети городов и поселков, а также еще 91,8 миллиона рублей на развитие АПК, говорится в официальном сообщении отдела информации правительства области.

Соответствующие поправки к областному бюджету на 2007 год были приняты в среду депутатами Законодательного собрания Ленинградской области сразу в трех чтениях.

"Кроме того, в связи с подорожанием кормов на 30-50% решено также выделить 31,5 миллиона рублей на компенсацию сельхозпроизводителям дополнительных расходов. Также 57 миллионов рублей выделено на проведение капитального ремонта корпуса областной клинической больницы, приобретение оборудования для детской клинической больницы и автотранспорта - для станции переливания крови", - отмечается в сообщении.

Согласно документу, всего на заседании Заксобрания было распределено 1,2 миллиарда рублей, поступивших в область из различных источников финансирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала