Рейтинг@Mail.ru
Митволь проверит факты незаконного строительства на Куршской косе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митволь проверит факты незаконного строительства на Куршской косе

Читать в
Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь проведет 19 октября инспекционную проверку в нацпарке "Куршская коса" в Калининградской области, где были выявлены значительные нарушения в области строительства.

МОСКВА, 19 октября - РИА Новости. Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь проведет 19 октября инспекционную проверку в нацпарке "Куршская коса" в Калининградской области, где были выявлены значительные нарушения в области строительства, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

"Он намерен на месте рассмотреть материалы последних проверок и принять решение о дальнейших действиях в отношении нарушителей, в том числе об обращении в органы МВД, прокуратуры и ФСБ", - говорится в сообщении.

По итогам инспекции будет проведено совещание с участием должностных лиц администрации Калининградской области, отмечается в документе.

С мая по сентябрь на территории "Куршской косы" инспекторы национального парка выявили многочисленные факты незаконного строительства, нарушения условий договоров аренды, а также нецелевого использования объектов инфраструктуры, переданных в аренду.

Национальный парк "Куршская коса" относится к объектам всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

По информации ведомства, для пресечения нарушений на территории нацпарка его директор Евгений Снегирев запретил ввозить туда строительную технику.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала