Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске сдан в эксплуатацию 10-этажный жилой дом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровске сдан в эксплуатацию 10-этажный жилой дом

Читать в
В Индустриальном районе Хабаровска в пятницу сдан в эксплуатацию 10-этажный жилой дом, построенный на условиях ипотеки.

ХАБАРОВСК, 19 октября - РИА Новости Лариса Докучаева. В Индустриальном районе Хабаровска в пятницу сдан в эксплуатацию 10-этажный жилой дом, построенный на условиях ипотеки, сообщил РИА новости сотрудник пресс-центра правительства Хабаровского края.

"В ближайшее время новосёлами здесь станут 248 семей. Согласно решению губернатора края, будущим жильцам предоставляется поддержка за счет средств краевого бюджета, благодаря которой стоимость квадратного метра по ипотеке в новых домах составляет около 25 тысяч рублей, что существенно ниже, чем на рынке жилья", - рассказал собеседник.

Губернатор края Виктор Ишаев, присутствовавший на церемонии сказал, что "строя дома, мы помогаем людям закрепиться на Дальнем Востоке, создавать семьи и воспитывать настоящих дальневосточников".
Представитель пресс-центра сообщил, что второй дом в этом микрорайоне будет готов в ноябре, а в 2008 году сдадут еще четыре дома.

Всего новый жилой комплекс в районе улиц Краснореченская - Ипподромная - Индустриальная будет состоять из 17 домов, общая площадь жилья в которых составит 150 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала