Рейтинг@Mail.ru
На водном стадионе "Динамо" в Москве построят спорткомплекс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На водном стадионе "Динамо" в Москве построят спорткомплекс

Читать в
На территории водного стадиона "Динамо" на севере Москвы реконструируют трибуны и административное помещение, а также построят спорткомплекс и гостинично-офисный центр.

МОСКВА, 19 октября - РИА Новости. На территории водного стадиона "Динамо" на севере Москвы реконструируют трибуны и административное помещение, а также построят спорткомплекс и гостинично-офисный центр, сообщили РИА Новости в городской администрации.

"До 2009 года будет реконструировано административное здание водного стадиона, площадь которого после всех работ увеличится на 2 тысячи квадратных метров. Также реконструкции подвергнется здание трибун стадиона, где будут размещены причалы и топливозаправочный узел для заправки речных судов", - рассказали в мэрии.

На территории стадиона намечено построить спортивный комплекс общей площадью 52,5 тысячи квадратных метров, где будет спортивный корпус с бассейном для международных соревнований и тиром для пулевой стрельбы и спортивно-деловой комплекс.

Кроме того, на стадионе появится плоскостное сооружение многофункционального назначения, которое в летнее время будет использоваться в качестве футбольного поля, а в зимнее - сухой стоянки для яхт и катеров, сообщили в горадминистрации.

"Также будет построен многофункциональный гостинично-офисный центр площадью 7,5 тысячи квадратных метров с подземным паркингом на 167 машиномест", - добавили в мэрии.

Помимо этого, власти Москвы планируют реконструировать городской пляж, прилегающий к территории стадиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала