Рейтинг@Mail.ru
Для ликвидации пробок в Мособласти построят 5-е транспортное кольцо - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для ликвидации пробок в Мособласти построят 5-е транспортное кольцо

Читать в
Для решения проблемы пробок на транспортных магистралях Подмосковья власти региона планируют построить дополнительные объезды, развязки и пятое транспортное кольцо.

МОСКВА, 19 октября - РИА Новости. Для решения проблемы пробок на транспортных магистралях Подмосковья власти региона планируют построить дополнительные объезды, развязки и пятое транспортное кольцо, сообщил министр строительного комплекса правительства Московской области Евгений Серегин на пресс-конференции в пятницу.

"После завершения строительства ЦКАДа вся транспортная нагрузка ляжет на него. Мы должны уже думать о строительстве кольца в 100-километровой зоне", - сказал Серегин.

"ЦКАД в наших мыслях, наших планах уже перегружен. Уже стоят Бронницкая развязка, Солнечногорская, Пушкинская развязки и Зеленоградская. Пробки - в 50- и 100-километровой зоне от Москвы", - пояснил министр.

Он отметил, что в связи с интенсивным строительством жилья в регионе постоянно увеличивается и нагрузка на транспортные магистрали.

По его словам, в планах подмосковных властей - строительство объезда вокруг Химок, Балашихи, Ногинска, Одинцова, Егорьевского направления, Жуковского и одного из районов Капотни.

По мнению Серегина, после завершения строительства ЦКАДа вся транспортная нагрузка, ранее приходившаяся на МКАД, перераспределится.

"Когда ЦКАД решит проблему пробок, МКАД можно будет ограничить легковым автотранспортом", - заключил Серегин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала