Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край заключил инвестсоглашений в ОАЭ на $1,5 млрд - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край заключил инвестсоглашений в ОАЭ на $1,5 млрд

Читать в
Делегация Краснодарского края на международной выставке коммерческой недвижимости и архитектуры "Ситискейп" в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) заключила инвестиционных соглашений на 1,5 миллиарда долларов.

КРАСНОДАР, 18 октября - РИА Новости. Делегация Краснодарского края на международной выставке коммерческой недвижимости и архитектуры "Ситискейп" в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) заключила инвестиционных соглашений на 1,5 миллиарда долларов, говорится в сообщении пресс-службы краевой администрации.

"Край представил на выставке 1,2 тысячи инвестиционных проектов на сумму, превышающую 16 миллиардов долларов. Среди инвестпроектов - строительство трех кинотеатров, биопарка, небоскребов, искусственного острова, яхтенной марины", - отмечается в сообщении.

В сообщении прессы-службы Краснодарского края также уточняется, что в результате делового общения в ОАЭ в Краснодаре, Сочи, Анапе, Геленджике и Ейске в течение трех лет будут построены жилые и торгово-развлекательные комплексы, офисные здания, отели всех категорий.

Кроме того, поясняется в сообщении, инвесторы будут участвовать в развитии энергетической отрасли, курортных территорий, особой экономической зоны, морских портов и терминалов.

Международная выставка коммерческой недвижимости и архитектуры "Ситискейп" проходила с 16 по 18 октября в Дубае (ОАЭ). В ней приняли участие свыше тысячи компаний из 120 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала