Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье начнется строительство логистического центра HYUNDAI - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье начнется строительство логистического центра HYUNDAI

Читать в
В селе Никольское Дмитровского района Московской области в среду состоится торжественная церемония закладки первого камня в строительство логистического центра HYUNDAI.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 16 октября - РИА Новости. В селе Никольское Дмитровского района Московской области в среду состоится торжественная церемония закладки первого камня в строительство логистического центра HYUNDAI, сообщили РИА Новости в Министерстве печати правительства Московской области.

Новый логистический центр необходим для восполнения возросших потребностей дилерской сети HYUNDAI и KIA, официальным партнером которой является "Мобис Партс СНГ", отметила собеседница агентства.

"Новый логистический центр планируется построить в середине 2009 года. Предполагаемая площадь нового складского комплекса "Мобис Партс СНГ" составит более 40 тысяч квадратных метров. Инвестиции в строительство превысят 35 миллионов долларов", - рассказала она.

Планы компании HYUNDAI и KIA по продаже автомобилей, начиная с 2009 года, превышают 300 тысяч единиц в год.

Собеседница агентства уточнила, что удобное местоположение участка в районе села Никольское Дмитровского района позволит значительно оптимизировать логистику и уменьшить сроки доставки товаров для дилеров как в Москве, так и в регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала