Рейтинг@Mail.ru
Деньги на ликвидацию последствий землетрясения поступили на Сахалин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деньги на ликвидацию последствий землетрясения поступили на Сахалин

Читать в
Последний транш в сумме 600 миллионов рублей из федерального бюджета на ликвидацию последствий землетрясения в городе Невельск поступил в администрацию Сахалинской области.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 октября - РИА Новости, Ирина Байбарза. Последний транш в сумме 600 миллионов рублей из федерального бюджета на ликвидацию последствий землетрясения в городе Невельск поступил в администрацию Сахалинской области, всего было обещано два миллиарда рублей, сообщил РИА Новости в среду сотрудник управления информационной политики обладминистрации.

"Это третий транш из общего объема федеральных средств, выделенных правительством РФ на ликвидацию последствий разрушительного землетрясения в Невельске. Первые два общей суммой в 1,4 миллиарда рублей из федерального бюджета поступили в администрацию в конце сентября", - сказал сотрудник управления.

По его словам, это "бюджетный кредит, который в дальнейшем будет гаситься за счет дополнительных средств, которые нам выделит федеральная власть".

Поступившие средства будут направлены на строительство жилья для жителей Невельска и аварийно-восстановительные работы.

Сильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина 2 августа. Его эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе города Невельска. Во время землетрясения погибли два человека, около 8 тысяч остались без крова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала