Рейтинг@Mail.ru
МФК площадью 26,593 тысячи кв метров откроется в Сергиевом-Посаде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК площадью 26,593 тысячи кв метров откроется в Сергиевом-Посаде

Читать в
Торжественное открытие многофункционального комплекса (МФК) «Счастливая 7я» состоится в Сергиевом-Посаде 13 октября 2007 года.

МОСКВА, 10 октября - РИА Новости. Торжественное открытие многофункционального комплекса (МФК) «Счастливая 7я» состоится в Сергиевом-Посаде 13 октября 2007 года, говорится в пресс-релизе девелопера комплекса компании RIGroup.

В сообщении отмечается, что новый МФК расположен в центре города, в непосредственной близости от автовокзала и железнодорожной станции, и включает в себя трехуровневый торгово-развлекательный центр «Счастливая 7я» общей площадью 22,773 тысячи квадратных метров и трехуровневый офисный центр общей площадью 3,82 тысячи квадратных метров.

«Торгово-развлекательный центр в Сергиевом Посаде - это первый объект сети ТРК «Счастливая 7я», которую международная инвестиционно-девелоперская компания RIGroup намерена построить в небольших городах Центрального и Северо-Западного регионов России», - подчеркивается в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что всего в городах Центральной России с населением около 200 тысяч человек RIGroup планирует построить примерно 15 комплексов сети «Счастливая 7я».

Основными учредителями RIGroup являются европейский инвестиционный фонд Westbury Fund Ltd. и американская компания RIGroup. На российском рынке девелопмента RIGroup работает с 2001 года. Сегодня в портфеле компании 60 проектов общей площадью более двух миллионов квадратных метров, среди которых - коттеджные поселки, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры и жилая недвижимость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала