Рейтинг@Mail.ru
Пробный пуск отопления в Москве может начаться в начале недели - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пробный пуск отопления в Москве может начаться в начале недели

Читать в
Пробные топки в квартирах москвичей могут начаться уже в понедельник-вторник.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Пробные топки в квартирах москвичей могут начаться уже в понедельник-вторник, сообщил генеральный директор Московской Объединенной энергетической компании (МОЭК) Александр Ремезов.

"Решение о начале отопления принимает исключительно правительство Москвы, с руководителем комплекса городского хозяйства Петром Бирюковым мы этот вопрос уже проговаривали", - сказал Ремезов журналистам.

Он напомнил, что отопление включается тогда, когда среднесуточная температура в течение пяти дней держится на отметке 8 градусов выше ноля.

На начало недели и до среды Гидрометеобюро Москвы и Московской области прогнозирует теплую для этого времени погоду - от 8 до 14 градусов выше ноля. А с четверга 11 октября уже начнется похоладание и синоптики не исключают и появление первого снега.

Генеральный директор МОЭК сообщил, что в настоящее время к отоплению подключены более 200 городских потребителей, прежде всего, объекты социальной сферы.

Ремезов выразил удовлетворение тем, как население оплачивает услуги за тепло, заметив однако, что сейчас задолженность москвичей составляет около 2 миллионов рублей.

"Советую всем платить за тепло регулярно. В нынешнем сезоне мы будем поощрять хороших плательщиков подарками", - пообещал генеральный директор МОЭК.

Он не уточнил при этом, что это будут за подарки, отметив лишь, что они будут полезными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала