Рейтинг@Mail.ru
Детям-сиротам в Москве предоставят субсидии на оплату услуг ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детям-сиротам в Москве предоставят субсидии на оплату услуг ЖКХ

Читать в
Дети-сироты, которым предоставлено жилье по договору безвозмездного пользования, будут получать субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Москве.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Дети-сироты, которым предоставлено жилье по договору безвозмездного пользования, будут получать субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Москве, сообщили РИА Новости в городской администрации.

"Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в период действия договора безвозмездного пользования жилого помещения должны оплачивать услуги по содержанию и ремонту жилья по ценам и на условиях, установленных для расчетов с нанимателями жилых обхектов, находящихся в собственности города. Также они обязаны оплачивать коммунальные услуги, однако при этом им будут предоставлены субсидии", - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, плата за пользование жилым помещением с этой категории льготников не взимается.
Вселение по месту жительства детей-сирот осуществляется на основании заключенного в установленном порядке договора безвозмездного пользования жилым помещением и в соответствии с постановлением правительства Москвы от 31 октября 2006 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала