Рейтинг@Mail.ru
Более 254 тысяч квадратных метров жилья построят на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 254 тысяч квадратных метров жилья построят на юге Москвы

Читать в
В этом году в Южном админстративном округе столицы планируется ввести 254,4 тысячи квадратных метров жилья, при чем из них 46,6 тысяч квадратных метров построят за счет города.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. В этом году в Южном админстративном округе столицы планируется ввести 254,4 тысячи квадратных метров жилья, при чем из них 46,6 тысяч квадратных метров построят за счет города, сообщает Интерент-портал столичного стройкомплекса.

"Помимо жилья в этом году на юге Москвы планируется построить поликлиники для взрослых с женской консультацией, бюро судебно-медицинской экспертизы. Также до конца года в ЮАО появятся три школы рассчитанные на 120, 550 и 425 мест", - отмечается в сообщении.

По словам руководителя стройкомплекса Москвы Владимира Ресина, в южном округе большая программа строительства детских садов и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Также городские власти заверили, что в округе ускоренными темпами продолжается строительство индивидуального жилого дома для обманутых дольщиков, который будет расположен на улице Медиков, владение 68. Ввод здания в эксплуатацию намечен на второй квартал 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала