Рейтинг@Mail.ru
В Москве отапливаются все социальные объекты и большая часть жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве отапливаются все социальные объекты и большая часть жилья

Читать в
На всех объектах социальной сферы Москвы проходят пробные топки.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. На всех объектах социальной сферы Москвы проходят пробные топки, сообщила РИА Новости в понедельник руководитель пресс-центра Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) Райфа Биткова.

"До получения официального распоряжения о начале отопительного сезона отопление объектов социальной сферы, жилого сектора именуется пробными топками", - сказала Биткова.

По ее словам, жилищный фонд города подключен к отоплению на 77%. Что касается жилой и социальной сферы в целом, то, по данным представителя МОЭК, в Москве отапливается 69% таких объектов.

По распоряжению мэра Москвы Юрия Лужкова, пробные топки, рассчитанные на 6 дней, начались в столице в пятницу и продолжаются уже четвертый день.

Руководитель пресс-центра МОЭК отметила, что такие пробные топки могут плавно перейти в начало полноценного отопительного сезона.

В конце минувшей недели генеральный директор МОЭК Александр Ремезов сообщил журналистам, что по индивидуальным заявкам к отоплению уже было подключено более 300 дошкольных учреждений, школ и больниц.

К новому отопительному сезону компания подготовила около 10 тысяч километров тепловых сетей, 74 тепловых станции и более 8 тысяч тепловых пунктов, сообщают представители МОЭК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала