Рейтинг@Mail.ru
Возведение торговых объектов в Ростовской области выросло в три раза - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возведение торговых объектов в Ростовской области выросло в три раза

Читать в
Темпы строительства торговых предприятия в Ростовской области по итогам первого полугодия текущего года выросли более чем в три раза, сообщает Ростовстат.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 октября - РИА Новости, Сергей Рудковский. Темпы строительства торговых предприятия в Ростовской области по итогам первого полугодия текущего года выросли более чем в три раза, сообщает Ростовстат.

«За шесть месяцев 2007 года в области построено торговых предприятий площадью 58,8 тысячи квадратных метров, что более чем в три раза выше уровня соответствующего периода предыдущего года», - говорится в документе органа статистики.

В сообщении подчеркивается, что по обороту розничной торговли на душу населения, который за восемь месяцев составил 43,5 тысячи рублей, Ростовская область заняла лидирующее положение среди регионов Юга России.

«За январь-август 2007 года населению было продано через розничную торговую сеть товаров на 186,1 миллиарда рублей, что на 41,1 миллиарда рублей больше (или на 19,7 % в сопоставимых ценах) по сравнению с аналогичным периодом  2006 года», - отмечает Ростовстат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала