Рейтинг@Mail.ru
В Год семьи власти Москвы будут продолжать поддержку молодых семей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Год семьи власти Москвы будут продолжать поддержку молодых семей

Читать в
Поддержка молодых семей остается одним из основных направлений молодежной политики Москвы, сообщила в среду журналистам руководитель департамента семейной и молодежной политики Москвы Людмила Гусева.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Поддержка молодых семей остается одним из основных направлений молодежной политики Москвы, сообщила в среду журналистам руководитель департамента семейной и молодежной политики Москвы Людмила Гусева.

Напомнив, что следующий год объявлен в России Годом семьи, Гусева подчеркнула, что работа по поддержке молодых семей будет продолжена.

По ее словам, сейчас формируется городская программа по укреплению и поддержке молодых семей.
Программа на 2007-2008 годы предусматривает значительное увеличение объема жилья, предоставляемого молодым семьям, имеющим недостаточную обеспеченность жилыми помещениями, но не являющимися очередниками, отметила Гусева.

"Только за 2006 год по программе "Молодой семье - доступное жилье" улучшили свои жилищные условия около 4 тысяч молодых семей", - добавила она.

Гусева рассказала, что в рамках Года ребенка в столице выполняется комплексная программа дополнительных мер по поддержке семей с детьми. Решаются вопросы создания благоприятных условий развития семейных форм воспитания и становления личности ребенка, дальнейшего улучшения положения семей, охраны здоровья матери и ребенка, расширения предоставления адресной помощи семьям с детьми.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала