Рейтинг@Mail.ru
Республика Коми готова к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Республика Коми готова к отопительному сезону

Читать в
Администрация Коми завершает подготовку к отопительному сезону.

СЫКТЫВКАР, 28 сентября - РИА Новости - Северо-Запад, Дарья Шучалина. Администрация Коми завершает подготовку к отопительному сезону, сообщил РИА Новости вице-губернатор республики Иван Поздеев.

"На селекторном совещании в среду у Виктора Зубкова я доложил информацию о том, что по состоянию на 26 сентября готовность Коми к отопительному сезону составляла 98 процентов. В муниципальных образованиях не работали только две котельные, и по уважительным причинам - модернизации оборудования. К завтрашнему дню они начнут функционировать", - сказал Поздеев.

По его словам, администрация региона на селекторном совещании с премьером предоставила достоверные данные о состоянии ЖКХ, продемонстрировав качественную и своевременную работу по подготовке к отопительному сезону. Поэтому к выездным проверкам, которые пообещал руководителям субъектов России глава правительства России, власти Коми готовы.

В пятницу состояние жилищного, коммунального, газового и энергетического комплексов Коми обсудят члены правительства республики на очередном заседании, где заслушают отчеты глав городов и районов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала