Рейтинг@Mail.ru
Rodex group вложит 20 млн долларов в коттеджный поселок под Самарой - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rodex group вложит 20 млн долларов в коттеджный поселок под Самарой

Читать в
Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group инвестирует около 20 миллионов долларов в строительство коттеджного поселка бизнес-класса в Самарской области.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group инвестирует около 20 миллионов долларов в строительство коттеджного поселка бизнес-класса в Самарской области, говорится в пресс-релизе компании.

«В рамках региональной экспансии инвестиционно-строительный холдинг Rodex group совместно с региональной управляющей компанией - ЗАО «Родэкс Самара» - завершили сделку по приобретению земельного участка для строительства коттеджного поселка в Самарской области», - отмечается в сообщении Rodex Group.

Площадь земельный участок под строительство поселка составляет 8.95 гектар, указывается в пресс-релизе. На нем, согласно планам Rodex group, до конца четвертого квартала 2007 года будет построено 50 коттеджей со средней площадью участка 14 соток.

Земельный участок, приобретенный компанией, расположен в поселке Волжском, недалеко от берега Волги, уточняется в сообщении Rodex Group.

Кроме того, как в пресс-релизе отмечается, что в 2008 - 2009 года холдинг намерен приступить к реализации еще двух  малоэтажных проектов в категории эконом- и бизнес-класс.

Холдинг Rodex Group был создан осенью 2005 года на базе группы компаний «СМС» («Строймонтажсервис»). Среди реализованных проектов компании - коттеджный поселок «Голицыно-7» на Минском шоссе, поселки «Лесные горки» и «Изумрудный век» на Рублево-Успенском шоссе, участие в инвестировании и строительстве жилых комплексов «Венский Дом на Плющихе», «Дворянское Гнездо», «Покровское-Стрешнево». В число текущих проектов Rodex Group - коттеджный поселок «Благовещенка», загородная резиденция «Ранчо», а также дачные поселки «Аистово», «Славенка», «Маяк» и «Монастырское озеро». До 2012 года инвестиционно-строительный холдинг намерен освоить рынок малоэтажного жилья в 18 регионах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала