Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край подписал 132 инвестсоглашения на 455 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край подписал 132 инвестсоглашения на 455 млрд рублей

Читать в
Власти Краснодарского края в рамках инвестиционного форума "Сочи-2007" подписали 132 соглашения на сумму около 455 миллиардов рублей.

КРАСНОДАР, 26 сентября - РИА Новости. Власти Краснодарского края в рамках инвестиционного форума "Сочи-2007" подписали 132 соглашения на сумму около 455 миллиардов рублей, сообщила во вторник пресс-служба краевой администрации.

"Перечень инвестиционных соглашений, подписанных Краснодарским краем за три дня работы "Сочи-2007", свидетельствует о том, что наибольший интерес частные инвесторы проявляют с олимпийской стройке в Сочи и реконструкции Краснодара, а также к курортному, транспортному, промышленному и агропромышленному комплексу самого южного региона России", - говорится в сообщении пресс-службы.

В документе отмечено, что подписанные соглашения будут выполнены в ближайшие два-три года.

"В ближайшие два-три года в регионе появятся десятки сверхсовременных отелей, туристических, торговых и жилых комплексов, крупных заводов, портовых и логистических терминалов. Этот инвестиционный поток будет направлен практически в каждый город и район края", - отмечается в сообщении.

Для сравнения, на форуме в 2006 году краевые власти подписали инвестсоглашений на 140 миллиардов рублей, добавили в администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала