Рейтинг@Mail.ru
IHG откроет в Петербурге четыре отеля своей сети в 2008-2010 гг. - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IHG откроет в Петербурге четыре отеля своей сети в 2008-2010 гг.

Читать в
Гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG) откроет в Санкт-Петербурге в 2008 - 2011 годах четыре отеля под брендами своей сети.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG) откроет в Санкт-Петербурге в 2008 - 2011 годах четыре отеля под брендами своей сети, сообщил РИА Новости в среду вице-президент IHG по стратегическому развитию в России и на Украине Майкл Купер.

«Сейчас местные, петербуржские инвесторы уже ведут строительство четырех отелей в Санкт-Петербурге, которые вскоре начнут работать под марками нашей компании», - сказал Купер.

По его словам, в 2008 - 2010 годах в Петербурге появятся два отеля под брендом Holiday Inn, один - под брендом Crowne Plaza и один - под брендом Staybridge Suites.

«Все отели будут расположены вплотную к центру города», - уточнил Купер.

Он также отметил, что самый крупный из строящихся отелей - на 500 мест - откроется в Петербурге под брендом Holiday Inn уже в 2008 году. Другой отель Holiday Inn на 230 мест появится в городе в 2009 году.

«В отеле Crowne Plaza смогут разместиться 330 человек, а в апарт-отеле Staybridge Suites - 100 человек. Оба отеля начнут работать с 2010 года», - указал собеседник агентства.

Кроме того, Купер рассказал, что в 2009 году в Новосибирске откроется отель сети IHG под брендом Holiday Inn.

«Мы также рассматриваем возможность открытия одного отеля Crowne Plaza в Нижнем Новгороде», - сообщил он.

Ранее сообщалось, что в сентябре этого года отель сети IHG под брендом Holiday Inn появился в Самаре.

Во вторник, 25 сентября также состоялось торжественное открытие отеля Crowne Plaza Moscow Trade Center на месте гостиницы «Международная» в здании Центра международной торговли в Москве.

В сеть InterContinental Hotels Group входит около 3700 отелей более чем в 100 странах мира. Сеть управляет отелями под семью брендами, самые известные из которых - InterContinental класса de luxe, отели для отдыха и туризма Holiday Inn и бизнес-отели Crowne Plaza. Валовой доход сети на конец первого полугодия 2007 года составил 8,3 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала