Рейтинг@Mail.ru
Регионы РФ обеспечены финансами для подготовки ЖКХ к зиме - Кудрин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регионы РФ обеспечены финансами для подготовки ЖКХ к зиме - Кудрин

Читать в
Российские регионы обеспечены финансовыми ресурсами для подготовки жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Российские регионы обеспечены финансовыми ресурсами для подготовки жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, заявил глава Минфина, вице-премьер РФ Алексей Кудрин во вторник в ходе селекторного совещания с регионами.

"У меня есть серьезная уверенность, что финансовыми ресурсами для обеспечения подготовки ЖКХ регионы обеспечены", - сказал он.

Кудрин отметил, что в прошлом году 11 регионов получили дополнительный доход в размере от двух до пяти миллиардов рублей каждый, из которых часть была направлена на решение проблем ЖКХ. По его словам, Минфин ожидает, что и в этом году ряд регионов получит от одного до четырех миллиардов дополнительных доходов и сможет потратить их на улучшение состояния жилищно-коммунального хозяйства, в частности, на подготовку к зиме.

Вице-премьер РФ принимал участие в селекторном совещании главы правительства Виктора Зубкова с регионами, посвященном подготовке к отопительному сезону. Вместе с ним в совещании участвовали глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина, глава ФСТ Сергей Новиков, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала