Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ, Минтранс и Краснодарский край договорились о развитии Кубани - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВЭБ, Минтранс и Краснодарский край договорились о развитии Кубани

Читать в
Госкорпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)", Минтранс РФ и администрация Краснодарского края подписали в рамках 6-го Международного инвестиционного форума "Сочи-2007" соглашение о взаимодействии в развитии транспортной инфраструктуры в Краснодарском крае.

СОЧИ, 24 сентября - РИА Новости. Госкорпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)", Минтранс РФ и администрация Краснодарского края подписали в рамках 6-го Международного инвестиционного форума "Сочи-2007" соглашение о взаимодействии в развитии транспортной инфраструктуры в Краснодарском крае, сообщила пресс-служба банка.

Целью соглашения является установление долгосрочного и эффективного сотрудничества при разработке механизмов и организации финансирования проектов в сфере развития транспортной инфраструктуры на территории Краснодарского края, осуществляемых на принципах государственно-частного партнерства, говорится в сообщении.

Речь идет в том числе о реализации таких проектов, как проектирование и строительство платной автомобильной дороги "Краснодар-Абинск-Кабардинка" общей протяженностью 147,4 километра и общей потребностью в инвестициях в размере не менее 117 миллиардов рублей.

"Реализация соглашения будет способствовать социально-экономическому развитию Краснодарского края, созданию современной транспортной инфраструктуры, улучшению экологической обстановки в регионе, развитию туристических и курортных зон", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала