Рейтинг@Mail.ru
Расходы РКС на ремонт в январе-сентябре могут вырасти на 19% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расходы РКС на ремонт в январе-сентябре могут вырасти на 19%

Читать в
Расходы ОАО "Российские коммунальные системы" (РКС) на ремонт коммунальных объектов по итогам первых девяти месяцев текущего года могут составить 1,2 миллиарда рублей/

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. Расходы ОАО "Российские коммунальные системы" (РКС) на ремонт коммунальных объектов по итогам первых девяти месяцев текущего года могут составить 1,2 миллиарда рублей, что на 19% превысит затраты аналогичного периода прошлого года, говорится в сообщении компании.

"В этом году при подготовке коммунального хозяйства к зиме РКС увеличили долю работ капитального характера. Общие затраты на ремонтную кампанию по группе РКС уже превысили один миллиард рублей", - говорится в пресс-релизе.

Как сообщается, по словам первого зампреда правления РКС Николая Брусникина, к настоящему времени производственные программы по проведению ремонтных и профилактических работ, реконструкции и модернизации объектов коммунального назначения реализованы более чем на 90%.

До 15 октября все региональные компании РКС должны в плановом режиме выйти на 100-процентный уровень готовности. К запуску систем теплоснабжения уже приступили "Петрозаводские коммунальные системы" и "Свердловские коммунальные системы", сообщил Брусникин.

На текущей неделе руководство РКС (топ-менеджеры) начало объезд регионов и до 1 октября планирует посетить все 12 регионов, где работает компания, для личного ознакомления с положением дел в коммунальном хозяйстве территорий деятельности, также говорится в сообщении.

ОАО "Российские коммунальные системы", крупнейшая частная федеральная компания, работающая в коммунальной сфере, создано 29 мая 2003 года. Акционерами являются "КЭС-Холдинг" - 75%, РАО "ЕЭС России" - 25%. Уставный капитал составляет четыре миллиарда рублей.

В настоящее время РКС работают в 12 регионах РФ, почти в 200 муниципальных образованиях. Объем оказанных услуг по группе компаний ОАО "РКС" в 2006 году составил 19,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала