Рейтинг@Mail.ru
Строительство объектов горзаказа обойдется горбюджету в 415,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство объектов горзаказа обойдется горбюджету в 415,6 млрд руб

Читать в
На строительство объектов городского заказа в 2008 году московские власти планируют потратить 415,6 миллиарда рублей.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. На строительство объектов городского заказа в 2008 году московские власти планируют потратить 415,6 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе Московской городской думы.

"Из этих средств на приоритетное направление - жилищное строительство в Москве планируется направить 77,9 миллиарда рублей. В 2008 году предполагается возвести два миллиона квадратных метров нового жилья для очередников, молодых семей, переселенцев из пятиэтажек", - рассказал заместитель руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Александр Демин, слова которого приводит пресс-служба.

Кроме того, на обеспечение инженерной инфраструктуры города предусмотрено выделение 77,2 миллиарда рублей, еще 30,8 миллиарда рублей пойдет на совершенствование транспортного обслуживания москвичей, а 676 миллионов - на проектирование и строительство пешеходных переходов.

По словам земруководителя департамента, в проекте столичного бюджета на 2008 год предусмотрены средства на благоустройство и озеленение города, на развитие его топливно-энергетического хозяйства, охрану окружающей среды, разработку предпроектных документов и градостроительной документации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала