Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске начался отопительный сезон - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске начался отопительный сезон

Читать в
Отопительный сезон начался в Новосибирске.

НОВОСИБИРСК, 20 сентября - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Отопительный сезон начался в Новосибирске, к отоплению подключены треть объектов здравоохранения, школ и детских садов, сообщает пресс-центр мэрии города.

"В соответствии с распоряжением мэра 17 сентября началось заполнение теплосистем муниципальных объектов здравоохранения и образования Новосибирска. В настоящее время около трети из них подключены к отоплению. Остальные получат тепло в течение этой недели", - говорится в сообщении.
Так, за два дня к теплу были подключены 130 детских садов и учреждений дополнительного образования (42% от всех), 110 школ, детских домов и учебно-производственных комбинатов (45%) и 40 лечебных учреждений города (22%).

"Подключения к теплу жилья, объектов муниципальной бюджетной сферы и высших учебных заведений Новосибирска начнутся в пятницу, 21 сентября", - сообщает пресс-центр.

По информации мэрии, на теплотрассах города и внутриквартальных сетях практически полностью завершены все ремонтные работы, и сейчас районы города получают паспорта готовности к отопительному сезону.

"Полностью к зиме готов Кировский район, Ленинский - на завершающей стадии. Хуже обстоят дела в Дзержинском и Заельцовском районах - здесь пока сдано не более 10% внутридомовых систем отопления. Более 90% магистральных тепловых сетей города акты паспорта готовности уже получили", - добавили в пресс-центре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала