Рейтинг@Mail.ru
Банк Жилфинанс привлек кредит Standard Bank в $50 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Жилфинанс привлек кредит Standard Bank в $50 млн

Читать в
ЗАО "Банк жилищного финансирования", специализирующий на ипотеке и входящий в список 200 крупнейших банков РФ, подписал кредитное соглашение с британским Standard Bank Plc на привлечение 50 миллионов долларов.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. ЗАО "Банк жилищного финансирования", специализирующий на ипотеке и входящий в список 200 крупнейших банков РФ, подписал кредитное соглашение с британским Standard Bank Plc на привлечение 50 миллионов долларов, говорится в официальном сообщении российского банка.

Средства предоставлены на 1,5 года, процентная ставка по кредиту - 9,25% годовых.

Обеспечением по кредиту является договор гарантии между Standard Bank и группой компаний ПИК, являющейся "материнской" структурой для банка Жилфинанс.

"Размер сделки составляет 15,31% от балансовой стоимости активов банка на последнюю отчетную дату", - отмечается в сообщении.

ЗАО "Банк жилищного финансирования" основан в 1994 году группой строительных компаний ПИК. Приоритетным направлением развития банка является ипотечное кредитование. Активы банка на 1 апреля 2007 года составляли 7,1 миллиарда рублей, собственный капитал - 1,4 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала