Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье реконструируется подстанция "Горенки" - МОЭСК - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье реконструируется подстанция "Горенки" - МОЭСК

Читать в
Энергетики Восточных сетей Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) начали реконструкцию подстанции "Горенки" в Балашихинском районе Подмосковья.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Энергетики Восточных сетей Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) начали реконструкцию подстанции "Горенки" в Балашихинском районе Подмосковья, сообщила РИА Новости сотрудница отдела по связям с общественностью МОЭСК.

"Реконструкция подстанции "Горенки" входит в перечень объектов, предусмотренных Соглашением о взаимодействии правительства Московской области и ОАО РАО "ЕЭС России" по развитию электроэнергетической системы Московской области и обеспечению надежного электроснабжения потребителей", - отметила собеседница агентства.

Реконструкция и перевод подстанции с напряжения 110 кВ на 220 кВ позволит присоединить новых потребителей и увеличит надежность электроснабжения, сообщила она.

Подстанция "Горенки" обслуживает потребителей в городе Железнодорожный и Балашихинском районе, где динамично развивается жилищное и промышленное строительство.

Реконструкция рассчитана на два этапа. Работы первого этапа включают строительство воздушных линий электропередачи и установку нового оборудования, в том числе двух автотрансформаторов и четырех регулировочных трансформаторов. Кроме того, на подстанции "Горенки" будет построено закрытое распределительное устройство, рассказали в МОЭСК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала