Рейтинг@Mail.ru
Более 1,4 млн кв метров жилья построят на севере Москвы в этом году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,4 млн кв метров жилья построят на севере Москвы в этом году

Читать в
В Северном административном округе (САО) Москвы в этом году введут в эксплуатацию 1 миллион 43 тысячи квадратных метров жилья.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. В Северном административном округе (САО) Москвы в этом году введут в эксплуатацию 1 миллион 43 тысячи квадратных метров жилья, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Из них 326 тысяч квадратных метров будут сданы в эксплуатацию по городскому заказу", - сказал первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, которого цитирует портал.

По его словам, в округе также откроются четыре новые школы, 13 детских садов, шесть физкультурно-оздоровительных комплексов.

В 2008 году в САО планируется построить хирургический и вспомогательный корпуса городской клинической больнице номер 24.

Кроме того, в ходе застройки района Левобережный на севере Москвы в 2007 году планируется построить 84 тысячи квадратных метров жилья.

"Причем 65 тысяч квадратных метров - это жилая площадь "бюджетных" домов", - отметил глава столичного стройкомплекса.

Всего до 2010 года в микрорайонах 1 и 2 района Левобережный намечено возвести в эксплуатацию 825 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала