Рейтинг@Mail.ru
В Москве откроется электроподстанция, построенная ОАО "Электрозавод" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве откроется электроподстанция, построенная ОАО "Электрозавод"

Читать в
В московском поселке Ильинский в субботу, 15 сентября, состоится торжественная церемония открытия электроподстанции "Заболотье", генеральным подрядчиком по строительству которой выступил ОАО "Электрозавод".

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости, Марат Березов. В московском поселке Ильинский в субботу, 15 сентября, состоится торжественная церемония открытия электроподстанции "Заболотье", генеральным подрядчиком по строительству которой выступил ОАО "Электрозавод", говорится в полученном РИА Новости сообщении компании.

Электроподстанция "Заболотье" была принята в эксплуатацию в мае 2007 года. Она построена в рамках программы, утвержденной правительством Москвы для обеспечения электроснабжения объектов жилищного строительства.

Основная задача подстанции - снабжение электроэнергией интенсивно застраиваемого рабочего поселка Северный и прилегающих к нему территорий, говорится в сообщении.

На церемонии открытия станции планируется выступление мэра Москвы Юрия Лужкова, представителей правительства города, руководителей организаций-подрядчиков, в том числе генерального директора "Электрозавода" Леонида Макаревича.

Холдинговая компания "Электрозавод", ведущий производитель трансформаторного оборудования в России, уже не первый год участвует в реализации городских программ по теплоэнергоснабжению, сооружению новых и реконструкции действующих электроподстанций и ТЭЦ, отмечается в сообщении.
Так, за период с 2005 по 2007 годы в московском регионе компания осуществила комплексные поставки оборудования на 22 электроподстанции, участвовала в реконструкции шести ТЭЦ и четырех районных тепловых станций.

"Электрозавод" специализируется на производстве трансформаторного оборудования, поставляемого для всех отраслей экономики, и обслуживании объектов электроэнергетики. Объем реализации предприятий "Электрозавода" в 2006 году составил более 750 миллионов долларов, объем заказов на 2007 год превышает миллиард долларов.

В производственные комплексы "Электрозавода" входят предприятия Москвы, Уфы и Запорожья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала