Рейтинг@Mail.ru
Бригада энергетиков подготовит к сдаче новые дома в поселке Тиличики - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бригада энергетиков подготовит к сдаче новые дома в поселке Тиличики

Читать в
Бригада энергетиков в четверг выехала из Петропавловска в корякский поселок Тиличики, чтобы подготовить к сдаче новые дома.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 сентября - РИА Новости, Екатерина Колч. Бригада энергетиков в четверг выехала из Петропавловска в корякский поселок Тиличики, чтобы подготовить к сдаче новые дома, построенные вместо разрушенных во время землетрясения 2006 года, сообщила РИА Новости советник губернатора Камчатского края Гузель Латыпова.

"Специалисты испытают электрооборудование, воздушные линии электропередач и трансформаторные пункты. С понедельника планируется начать подключение к электроснабжению от модульной дизельной электростанции жилых домов. Затем электричество будет подано в новую школу, больницу, баню, магазин, столовую и здание администрации", - сообщила Латыпова.

По ее словам, 28 сентября подключение объектов к энергоснабжению должно быть завершено. К этому же времени планируется закончить приемку других коммуникаций: отопления, канализации и водоснабжения.

"Заселение микрорайона начнется в конце сентября", - добавила собеседница агенства.
Новый микрорайон в поселке Тиличики строится для переселения граждан, потерявших жилье после разрушительного землетрясения весной 2006 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала