Рейтинг@Mail.ru
Панельные дома в Лосиноостровском районе раскрасят в жанре «стрит-арт» - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Панельные дома в Лосиноостровском районе раскрасят в жанре «стрит-арт»

Читать в
Презентация проекта «Раскрась Москву» состоится 18 сентября 2007 года.

МОСКВА, 13 сентября  - РИА Новости. Презентация проекта «Раскрась Москву» состоится 18 сентября 2007 года по адресу Янтарный проезд, д. 7 в районе «Лосиноостровский» Северо-Восточного округа столицы, говорится в пресс-релизе организатора проекта группы компаний «МИАН».

«К этому времени на стенах типовых панельных домов советского периода появятся творения современной монументальной живописи, созданные несколькими командами известных российских и иностранных художников, работающих в жанре «стрит-арт», - отмечается в сообщении.

Кроме того, добавляется в пресс-релизе, прямо на глазах у гостей презентации голландские художники «покажут красочный настенный арт-перфоманс».

«Проект «Раскрась Москву» - один из ряда презентаций Карнавала современного искусства Rozamira'07, который стартует в Москве 14 сентября этого года. Ожидается, что в торжественном мероприятии примут участие руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой и первый заместитель мэра Москвы Людмила Швецова», - подчеркивается в сообщении организаторов проекта.

 


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала