Рейтинг@Mail.ru
В Москве обсудят проблемы управления качеством городской среды - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве обсудят проблемы управления качеством городской среды

Читать в
Международная научно-практическая конференция "Проблемы управления качеством городской среды" пройдет 27-28 сентября в Москве.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Международная научно-практическая конференция "Проблемы управления качеством городской среды" пройдет 27-28 сентября в Москве, сообщили РИА Новости в городской администрации.

"На конференции расскажут о новейших технологиях инженерных систем, новом оборудовании для городского хозяйства, представят экономические аспекты управления городским хозяйством, направленные на обеспечение качественной жизнедеятельности человека в мегаполисе", - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, будут раcсмотрены вопросы благоустройства города, сохранения комплексов лесопаркового хозяйства, оформление территорий. Учаcтникам мероприятия продемонстрируют перспективы развития дорог, современные технологии в дорожном хозяйстве и эксплуатации
Особое внимание, отметил собеседник агентства, уделят экологической безопасности инженерных систем в мегаполисе.

Также в рамках конференции откроется международная специализированная выставка "ЖКХ.Инновации".

"Деловая программа научно-практической конференции и выставки позволит совместить на одной площадке теоретическую и практическую базы по целому комплексу направлений развития городского хозяйства мегаполиса, обобщить имеющийся опыт реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса столицы и регионов России, отобрать наиболее перспективные инновационные разработки и проекты", - добавили в горадминистрации.

Также планируется обсудить возможности и сроки внедрения современного оборудования и передовых технологий в области ЖКХ.

Финансировать подготовку и проведение конференции и выставки планируется за счет городского бюджета, а также за счет участников конференции-выставки и спонсорских взносов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала