Рейтинг@Mail.ru
От продажи недвижимости в бюджет Москвы в 2006 г поступило 12 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От продажи недвижимости в бюджет Москвы в 2006 г поступило 12 млрд руб

Читать в
Поступления в московский бюджет от продажи недвижимого имущества, принадлежащего городу, составили в 2006 году 12 миллиардов рублей.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Поступления в московский бюджет от продажи недвижимого имущества, принадлежащего городу, составили в 2006 году 12 миллиардов рублей, сообщил руководитель комплекса имущественно земельных отношений Владимир Силкин на заседании правительства Москвы во вторник.

"При плановом задании в 9 миллиардов рублей, поступления в бюджет от продажи недвижимого имущества в 2006 году составили 12 миллиардов рублей", - сказал Силкин.

Он добавил, что за последние два года более чем в два раза увеличилась стоимость лотов на торгах с аукционов города.

Согласно проекту среднесрочной программы приватизации государственного имущества Москвы на 2008-2010 годы помещение может быть предложено для продажи на аукционе не ранее чем через три года после заключения на него договора аренды.

"Также власти вправе продавать помещения, если до окончания срока действия договоров аренды остается не более трех лет, а также если объекты нежилого фонда неэффективны для использования для нужд города", - говорится в проекте программы.

Кроме того, власти могут продавать помещения, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, а также помещения, требующие значительных капитальных вложений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала