Рейтинг@Mail.ru
Гостиницу для православных построят в Тобольске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиницу для православных построят в Тобольске

Читать в
Гостиница для православных на 60 мест появится в рамках создания туристического центра в зоне тобольского кремля в Тобольске.

ТЮМЕНЬ, 10 сентября - РИА Новости, Александр Пересторонин. Гостиница для православных на 60 мест появится в рамках создания туристического центра в зоне тобольского кремля в Тобольске (Тюменская область) по адресу улица Ремезова, 2, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы администрации города.

По его словам, решение о строительстве гостиницы приняло руководство Тобольско-Тюменской епархии, а сам проект уже утвержден на заседании городского инвестиционного совета.

Собеседник агентства отметил, что в гостинице расположатся 25 двухместных стандартных номеров и четыре VIP-номера общей площадью две тысячи квадратных метров.

Предварительные сроки строительства составят два с половиной года, а объем инвестиций - 60 миллионов рублей.

В здании гостиницы также расположатся трапезная, магазин для торговли церковной утварью и сувенирной продукцией и конференц-зал.

Представитель пресс-службы администрации Тобольска уточнил, что «расходы по возведению гостиницы готов взять на себя благотворитель».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала